LOT 195-037628/0004
Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Frühlingswiese mit Felsbrocken im Hochgebirge, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1929, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg