LOT 195-037030/0005
Eduard Heller
(1852 geb., tätig in München) Winterlandschaft mit zwei Auerhähnen in der Balz, signiert unten rechts: Ed. Heller/München, Gouache auf Papier, ca. 48 x 37 cm, verglast, gerahmt
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg