LOT 7254
Eduard Josef Müller (1851-1922), landscape painter of the Düsseldorf School, active in Frankfurt
Eduard Josef Müller (1851-1922), Landschaftsmaler der Düsseldorfer Schule, tätig in Frankfurt a.M., kleine, nächtlich Wasserlandschaft im Mondschein mit Fischerboot und Hütte, Öl auf Holz, u. re. sign., ber., 15,5 x 13,5 cm, ger. 28 x 26 cm
04 Apr 2023
Germany, Berlin