LOT 1380811560002
Paintings
Eduard Klieber
(Wien 1803-1879) Partie aus Hallstatt, signiert, datiert E. Klieber 1842, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna