LOT 138-070201/0006
Eduard Swoboda
(Wien 1814-1902 Hallstatt) Der kleine Trommler, signiert Swoboda, Öl auf Leinwand, 95,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais