LOT 143
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Italienerin mit Blumen im Profil, signiert: E. Veith., Öl auf Holz, ca. 73 x 58 cm, rückseitig gestempelt: A Chramosta/zur Stadt Düsseldorf/Wien/Kärntnerstraße 20, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
12 Nov 2019
Austria, Linz