LOT 194-024485/0008
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Italienerin mit Blumen im Profil, signiert: E. Veith., Öl auf Holz, ca. 73 x 58 cm, rückseitig gestempelt: A Chramosta/zur Stadt Düsseldorf/Wien/Kärntnerstraße 20, gerahmt
27 Dec 2019
Austria, Linz
27 Dec 2019
Austria, Linz