LOT 194-024485/0008

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien) Italienerin mit Blumen im Profil, signiert: E. Veith., Öl auf Holz, ca. 73 x 58 cm, rückseitig gestempelt: A Chramosta/zur Stadt Düsseldorf/Wien/Kärntnerstraße 20, gerahmt

27 Dec 2019
Austria, Linz

27 Dec 2019
Austria, Linz