LOT 195-036668/0001

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien) Ehrung an einem Heldendenkmal, singiert unten rechts: E. Veith, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 57 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600

07 Feb 2019
Austria, Salzburg

07 Feb 2019
Austria, Salzburg