LOT 138-068229/0001
Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Blick auf einen Weiler, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna