Eduard von Handel-Mazzetti

(Innsbruck 1885-1950) Sillschlucht bei Innsbruck, signiert und datiert unten rechts: E Handel-Mazzetti 1920, rückseitig betiteltes Papieretikett, Öl auf Karton, ca. 60 x 49,5 cm, Stilrahmen, Farbfehlstellen unten mittig (Kratzspur)

24 May 2024
Austria, Salzburg

24 May 2024
Austria, Salzburg