Eduardo ARROYO (1937-2018) Derrière et chapeau Lithographie justifiée 20/90, signée et datée 67 dans la planche en bas à droite 65 x 50 cm Rousseurs
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans