LOT 38

Eduardo ARROYO (1937-2018) Exposition Arroyo, Galerie Claude Levin, 15 novembre - 2 décembre 1961 Affiche lithographique sur vélin de Rives, trous de punaises aux 4 coins, 65.5 x 50.5 cm On joint Eduardo ARROYO (1937-2018) St Bernard, 1970 Lithographie en couleurs sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 39/70 au crayon 71 x 50,7 cm On joint: Eduardo ARROYO (1937-2018) Franco, 1961 Lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste VII/VIII au crayon, papier légèrement insolé et très légèrement froissé dans la marge inférieure 67 x 50,2 cm

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice