Eduardo ARROYO (1937-2018) W. Churchill, Napoleone e Saul Steinberg all 'ombra delle Piramidi a Mezzogiorno, 1972 Sérigraphie en couleurs jaune sur vélin, signée et justifiée P.A, au crayon, légères salissures 65 x 46,5 cm On joint : Eduardo ARROYO (1937-2018) Le moulin, 1994 Lithographie en couleurs, signée, datée et numérotée 12/40 au crayon, papier légèrement froissé et petite déchirure dans les marges 38 x 74,6 cm On joint : Eduardo ARROYO (1937-2018) W. Churchill, Napoleone e Saul Steinberg all 'ombra delle Piramidi a Mezzanotte, 1972 Sérigraphie en couleurs bleu sur vélin, signée et numérotée 81/90 au crayon 65 x 46,5 cm