LOT 35
Eduardo ARROYO (1937-2018).
Ramoneur, 1980. Photolithographie. Signée et datée en bas. 59 x 43 cm. L’image utilisée pour l’affiche d’exposition « Ramoneurs », Galerie Maeght, Zurich, 1980.. .
19 Jun 2020
19 Jun 2020