LOT 148

Description Eduardo ARROYO (né en 1937). "Hierro de caballio". Epreuve en bronze à patine brune signée n°348/5000. 14x17 cm. Taché Editor. Dans son carton de présentation d'origine.

25 Apr 2019

25 Apr 2019