Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Eduardo ARROYO Vanité, 1984 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin Arches, 61 x 45 cm Numérotée sur 100 INFORMATION : Cette lithographie fait partie de la série "Oraisons funèbres", inspirée par le texte d'André Malraux, éditée par Michèle Trinckvel Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Eduardo Arroyo