Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Eduardo ARROYO Abalé, 2012 Tirage pigmentaire original sur papier Hahnemühle Signé et daté à la mine de plomb par l'artiste, numéroté Tirage : 10 exemplaires Dimensions : 30 x 40 cm Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Eduardo Arroyo