Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Casa de Goya, 1983 Sérigraphie. Epreuve signée et numérotée sur 100. 78,5 X 59,5 cm Bibliographie: Martin van der Koelen, Eduardo Chillida, Catalogue Raisonné de l'artiste, Opus P.II, 1973 - 1985, Mainz, Chorus-Verlag, n° 83021, reproduit p. 249.

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz

19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz