Eduardo Chillida
Eduardo Chillida
Eduardo CHILLIDA Sans titre, 1999 Lithographie Sur papier cartonné Signée dans la planche Édition de 1000 Dimensions de l'œuvre: 32 cm x 45 cm Format de l'image: 32 cm x 40.5 cm Parfait état Commentaires Lithographie tirée pour la Galeria d'arte contemporaneo. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Eduardo Chillida