LOT 395
Dipinti del XIX secolo
Eduardo Dalbono (Napoli, 1841 - Napoli, 1915), Ritratto di fanciulla
Firmato in alto a destra "Dalbono"
olio su tavola
cm 12,5x10 - in cornice cm 33,5x30
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola