LOT 127

Eduardo JONQUIERES (1918-2000) Sans-Titre, 1989 Acrylique sur toile signée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance: Galerie Lahumière, Paris

22 Aug 2021
France, Deauville

22 Aug 2021
France, Deauville