LOT 102
Eduardo Lucas Moreno. Picador
"Picador". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (27) en el ángulo inferior derecho. 140,5 x 85 cm
Autor
LUCAS MORENO,EDUARDO (XIX - XX)
Título
Picador
Medidas
140,5 x 85 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Picador
Medidas
140,5 x 85 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid