LOT 92

Eduardo Ossandón. Ventana 6

"Ventana 6". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (68) en el ángulo superior central. Titulado al dorso y Nº24. 91 x 60 cm

Autor
OSSANDÓN,EDUARDO (1929 - 2013)

Título
Ventana 6

Medidas
91 x 60 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Ventana 6

Medidas
91 x 60 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid