LOT 112

Eduardo Palumbo
VOCI DEL RICORDO
tecnica mista su carta, cm 24x36
firma con dedica
in cornice
del 1996

26 Jul 2021
Italy, Milan

Eduardo Palumbo
VOCI DEL RICORDO
firma con dedica
in cornice
del 1996

26 Jul 2021
Italy, Milan