Eduardo Paolozzi. Sin título
"Sin título (1974)". Litografía sobre papel. Firmada, fechada (1974) y numerada (32/70) en el ángulo inferior derecho. Papel con cortes en los márgenes. 83 x 61 cm
Autor
PAOLOZZI, EDUARDO (1924 - 2005)
Título
Sin título (1974)
Medidas
83 x 61 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
Observaciones
Sin enmarcar - Con deterioros
Autor
Título
Sin título (1974)
Medidas
83 x 61 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
Observaciones
Sin enmarcar - Con deterioros