Eduardo Paolozzi. Sin título

"Sin título (1974)". Litografía sobre papel. Firmada, fechada (1974) y numerada (32/70) en el ángulo inferior derecho. Papel con cortes en los márgenes. 83 x 61 cm

Autor
PAOLOZZI, EDUARDO (1924 - 2005)

Título
Sin título (1974)

Medidas
83 x 61 cm

Firmado
Si

Técnica
Litografía

Observaciones
Sin enmarcar - Con deterioros

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor

Título
Sin título (1974)

Medidas
83 x 61 cm

Firmado
Si

Técnica
Litografía

Observaciones
Sin enmarcar - Con deterioros

24 Apr 2024
Spain, Madrid