LOT 131
Eduardo Sánchez Solá. Pelea de pilluelos
"Pelea de pilluelos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro derecha. 69 x 36 cm
Autor
SÁNCHEZ SOLÁ, EDUARDO
Título
Pelea de pilluelos
Medidas
69 x 36 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
SÁNCHEZ SOLÁ, EDUARDO
Título
Pelea de pilluelos
Medidas
69 x 36 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid