LOT 188
Eduardo Vicente. Puerto de Ondarroa
"Puente de Ondarroa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 62 x 72 cm
Autor
VICENTE, EDUARDO (1900 - 1968)
Título
Puente de Ondarroa
Medidas
62 x 72 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Puente de Ondarroa
Medidas
62 x 72 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid