LOT 83
Edvard Munch (1863-1944)
Frederik Delius im Wiesbaden
Lithographie sur vélin crème, signée en bas à droite.
Un peu jaunie avec légère trace de passe-partout sur les marges. (G. Woll 671).
25,5 x 41 cm
03 Dec 2021
Frederik Delius im Wiesbaden
25,5 x 41 cm
03 Dec 2021