Edvard Munch
Edvard Munch
Edvard MUNCH (1863 - 1944) Madone, 1983 Affiche originale d'époque (quadrichromie haute qualité) Sur papier épais 79 x 50 cm Créée pour l'exposition "Munch Gravures et lithographies" à la Galerie Berggruen (Paris) en 1983 et imprimée dans les ateliers Clot, Bramsen et Georges. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Edvard Munch