LOT 0095

Edward Collier (1640-1708), "Vanité avec partition en

Edward Collier (1640-1708), "Vanité avec partition en Menuet". Huile sur toile, monogrammé en bd. - 75x61.5 cm -

Provenance:
Condition Report: Rentoilage et anciennes restaurations visibles. Il est possible qu'il s’agisse d'un fragment d'une Ôuvre plus grande.

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne