LOT 1380821070003
Paintings
Edward Maksymilian Kopcinski
(1880-1938) Landschaft, signiert, bezeichnet Edw. Kopcinski Zakopane, Öl auf Karton, 35 x 51 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna