LOT 123
Edward QUITTON (1842 1934)
Edward QUITTON (1842 1934)
Edward QUITTON (1842-1934)
Couple au milieu de la basse cour, avec église
Huile sur panneau signée en bas à droite, étiquette à l'encre au dos située Anvers.
51 x 39 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré
25 Jan 2020
Edward QUITTON (1842 1934)
Edward QUITTON (1842-1934)
51 x 39 cm
25 Jan 2020