LOT 28

Edward Ruscha (né en 1937)
Bowl - 1974
Planche issue de la série " Domestic tranquility "- 1974
Lithographie en couleurs, signée, datée "1974"et numérotée 2/65
45,7 x 56,7 cm - encadrée
Très bon état, superbe
Engberg 74

16 Nov 2017

Edward Ruscha (né en 1937)
Bowl - 1974
45,7 x 56,7 cm - encadrée
Très bon état, superbe
Engberg 74

16 Nov 2017