LOT 168

Description Edward William COOKE (1811-1880) (suiveur de) Gentilhomme devant un chateau Huile sur toile monogrammée en bas à gauche et datée 1886 61 x 91,5 cm Accidents

28 Apr 2019

28 Apr 2019