Edwin HAYES 1819/20-1904
Edwin HAYES 1819/20-1904
MARINE Huile sur panneau signée en bas à gauche 51 x 64 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Edwin HAYES 1819/20-1904
28 Apr 2024
France, Cannes