LOT 96
Edwin Taylor. A woodland scene near Dinas Mowddy
"A woodland scene near Dinas Mowddy". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 66,5 cm
Autor
TAYLOR, EDWIN (act.1858 - 1884)
Título
A woodland scene near Dinas Mowddy
Medidas
38 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Medidas
38 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid