LOT 95
Edwin Taylor. On the river Dovey
"On the river Dovey". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 38 x 66,5 cm
Autor
TAYLOR, EDWIN (act.1858 - 1884)
Título
On the river Dovey
Medidas
38 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
On the river Dovey
Medidas
38 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid