LOT 941
Edwina Emery (XX), Joueur de polo, bronze à patine brune, signé et daté (19)85 sur la base, socle en acajou, 28,5x35x12 cm (sans socle)
Edwina Emery (XX), Joueur de polo, bronze à patine brune, signé et daté (19)85 sur la base, numéroté "/10", socle en acajou, 28,5x35x12 cm (sans socle)
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve