Edzard, Dietz 1893 Bremen - 1962 Paris

Edzard, Dietz 1893 Bremen - 1962 Paris Pariserin mit Hund.
Signiert. Öl/Lwd., 82 x 66 cm. Geschnitzter Holzrahmen, 18. Jhdt.

04 May 2024
Germany, Dusseldorf

04 May 2024
Germany, Dusseldorf