Edzard, Dietz 1893 Bremen - 1962 Paris
Edzard, Dietz 1893 Bremen - 1962 Paris Pariserin mit Hund.
Signiert. Öl/Lwd., 82 x 66 cm. Geschnitzter Holzrahmen, 18. Jhdt.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf