LOT 30

Egbert VAN HEERMSKERCK (1610-1680), attribué... - Lot 30 - Alexandre Landre

Egbert VAN HEERMSKERCK (1610-1680), attribué à. École Flamande du XVIIIème siècle. Intérieur de taverne, huile sur toile. Dimensions : 78 x 118 cm
Expert : Cabinet Turquin

28 Nov 2021
France, Beaune

Expert : Cabinet Turquin

28 Nov 2021
France, Beaune