LOT 30
Egbert VAN HEERMSKERCK (1610-1680), attribué... - Lot 30 - Alexandre Landre
Egbert VAN HEERMSKERCK (1610-1680), attribué à. École Flamande du XVIIIème siècle. Intérieur de taverne, huile sur toile. Dimensions : 78 x 118 cm
Expert : Cabinet Turquin
28 Nov 2021
France, Beaune
Expert : Cabinet Turquin