LOT 231
Egbert van HEEMSKERK (1634-1704), entourage de
Personnages dans une taverne près d'un pichet Huile sur panneau. Chêne.
(Quelques restaurations, ancien vernis encrassé).
20 x 18,7 cm
06 Nov 2019
20 x 18,7 cm