LOT 119
Egide ROMBAUX (1865-1942)
Prométhée
Bronze à patine brune
Signé E. Rombaux
Fondeur H. Luppens & Cie Editeurs
École belge
H: 55 cm
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Egide ROMBAUX (1865-1942)
Prométhée
Bronze à patine brune
Signé E. Rombaux
École belge
H: 55 cm