Egisto Fantechi (manufacture de faïence établie à Florence.)
Deux coupes d'époque Art Nouveau. Majolique émaillée de deux profils de femmes-fleurs. Marques. Diamètre : 15 cm. Condition : Pas d'accident, petits sauts d'émail.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles