Egisto Fantechi (manufacture de faïence établie à Florence)
Deux coupes d’époque Art Nouveau. Majolique émaillée de deux profils de femmes-fleurs. Marques. Diamètre : 15 cm. Condition. Pas d’accident, petits sauts d’émail
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels