LOT 1391208590001
Works of Art
Eglomisé Bild
Stadtansicht "Baden in Österreich", Darstellung des Hauptplatzes mit Dreifaltigkeitssäule, bezeichnet: "Krug del. (1)834", 19 x 27 cm, gerahmt , Rand mit Altersspuren, (Lu)
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna