LOT 194-025055/0073
Eglomisebild mit Herren Profilbildnis
Silhouettenportrait eines vornehmen Herren, signiert: J. Weibl fec., Hinterglas Goldradierung, ca. 16,5 x 15,5 cm
04 Aug 2020
Austria, Linz
04 Aug 2020
Austria, Linz