LOT 1940275740028  |  Catalogue: Paintings

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Egon Hofmann-Linz, bezeichnet: Holzschnitt, Handdruck, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 19,6 x 27,5 cm, Passepartout

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz