Ehrner, Anna, Kosta Boda, "Northern Lights III", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte...
Ehrner, Anna, Kosta Boda, "Northern Lights III", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 25, ovale Walzenform, am Ofen freihändig mit blauen und türkisen Farben gedreht, auf vierseitigem Sockel aus farblosem Kristallglas, umseitig bezeichnet 8384-021 Kosta Boda A. Ehrner Edition 92 21/25 Anna Ehrner, 39 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Ehrner, Anna, Kosta Boda, "Northern Lights III", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 25, ovale Walzenform, am Ofen freihändig mit blauen und türkisen Farben gedreht, auf vierseitigem Sockel aus farblosem Kristallglas, umseitig bezeichnet 8384-021 Kosta Boda A. Ehrner Edition 92 21/25 Anna Ehrner, 39 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach