Search Price Results
Wish

LOT 13

Ehrner, Anna, Kosta Boda, "Northern Lights III", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte...

[ translate ]

Ehrner, Anna, Kosta Boda, "Northern Lights III", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 25, ovale Walzenform, am Ofen freihändig mit blauen und türkisen Farben gedreht, auf vierseitigem Sockel aus farblosem Kristallglas, umseitig bezeichnet 8384-021 Kosta Boda A. Ehrner Edition 92 21/25 Anna Ehrner, 39 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Ehrner, Anna, Kosta Boda, "Northern Lights III", Vasenobjekt, Studioglas, limitierte Auflage 25, ovale Walzenform, am Ofen freihändig mit blauen und türkisen Farben gedreht, auf vierseitigem Sockel aus farblosem Kristallglas, umseitig bezeichnet 8384-021 Kosta Boda A. Ehrner Edition 92 21/25 Anna Ehrner, 39 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on