LOT 75

Eichler - Polizei Handbuch

Recht.- Eichler, A.C. Die Polizei Praktisch. Oder Handbuch für Magistrate, Wirthschaftsämter, Aerzte, Wundaerzte, Apotheker, u.s.w. dann für alle, denen die Aufsicht auf die Polizeigegenstände obliegt... 4. Aufl. Prag, Herrl, 1815. 328 S. Kl.-8°. Marmor. Pp. d. Zt. mit RSch. (RSch. stärker berieben). Teils stockfleckig. Request more information

25 May 2019
Germany, Kiel

25 May 2019
Germany, Kiel