LOT 140-038296/0004
Ein Armsessel und ein Sessel
18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
19 Nov 2018
Austria, Vienna
19 Nov 2018
Austria, Vienna